Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ГАРМОНИЯ МЕБЕЛЬ

  • Сегодня, заказала кухню в Гармонии. До этого много чего смотрела, искала, но ценник негуманный совсем был. Заказывала на углу Ленинского проспекта и Варшавской улицы у м. Московская. Соотношение цена-качество меня очень порадовало. К тому же у них самые большие скидки на кухни в их сети.

    Кстати, менеджер очень понравилась, хорошо понимает, что нужно, подсказывает варианты. В общем осталась довольна я очень)))). В конце июня приедет моя кухонька, выложу фотки, хвастанусь)).

    Случайно на на углу Ленинского проспекта и Варшавской улицы у м. Московская увидела кухню моей мечты, выставочный образец и познакомилась с менеджером Настей, очень понравилась :) Все быстро и четко рассказывает.

    Анастасия заранее спасибо!!!

    Кто еще не определился рекомендую.

Объявление № 10371, просмотрено 369 раз

Комментарии

  • А мы заказывали кухню в Гармонии на Ветеранов, 109. Менеджер тоже очень понравилась, Мария зовут. Вот к ней точно могу на 100% советовать обращаться. Кухню выбирали долго и придирчиво, так что терпеливый и грамотный менеджер - это огромный плюс) Насчет цен - они нас изначально устраивали, но мы еще и скидку получили, так что вообще в шоколаде)) Ну и привезли всё вовремя, собрали хорошо, без косяков.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.