Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации УДача. ЗАГОРОДНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

  • Анатолий Александрович
    Начну с того, что отзыв мой не заказной и притянутый "за уши", а мне действительно хочется по прошествии некоторого времени рассказать о строительстве с ООО «Удача» и поблагодарить строителей и лично Вячеслава Юрьевича за ту работу, которую они сделали для нас. У нас была ограниченная сумма на строительство дома - как это обычно бывает хочется все, сразу и побольше, а деньги с этим хочу никак не могут договориться. И вот, благодаря Вячеславу Юрьевичу, начались переговоры, причем переговоры по существу, без строительства воздушных замков, без обещаний прекрасных огромных домов за копейки, а реальные проекты, которые мы можем осуществить на наш бюджет. Такие проекты, в которых потом не будет мучительно больно за бездарно потраченные деньги. В общем, проект согласовали. После новогодних праздников началось строительство. Ребята-строители все русские (что в наше время уже редкость!), адекватные, а главное - не лентяи, которых надо гонять, а действительные знатоки своего дела. Дом нам построили, на наш взгляд и взгляд тех, кто уже побывал у нас в гостях - отличный. Уезжая, они нам рассказали что ещё надо будет доделать и когда это надо сделать, чтоб было всё по уму, за что им отдельное спасибо. Хочется от души пожелать процветания ООО "Удача". В наше время честные, ответственные, русские строители - это огромная редкость! Спасибо.

Объявление № 10526, просмотрено 283 раза

Комментарии

  • Вы так восторженно пишите, что я тоже обращусь в эту фирму. Хочу таких же впечатлений.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.