Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации БОРС, охранное предприятие

  • ОП Борс очень хорошо выполняет свою работу. При вызове тревожной кнопкой охранники приезжают - через 5 минут хотя по договору 10 минут, а это очень быстро, молодцы. Техники приезжают каждый месяц проверять сигнализацию, сигнализация работает исправно.

Объявление № 1095, просмотрено 657 раз

Комментарии

  • Хочу добавить пару слов и оставить положительные отзывы о работе частного охранного предприятия Чоп Борс!Позавчера по вызову в наш магазин парни приехали очень быстро и спасили и нас и магазин!теперь мы знаем что находимся под защитой!

  • Хочу оставить положительные отзывы о работе частного охранного предприятия Чоп Борс.Буквально на днях парни спасли наш склда от нападения.Спасибо большущее что защитили наше имущество!Охрана склада меня больше не беспокоит,она обеспечивается профессионалами!

  • Есть сайты, где Борс закидывают грязью и делают это за деньги нанятые люди. Являясь рядовым сотрудником и оставаясь в тени, не сказал бы, что от Борс отзывы я в восторге, но работа меня устраивает. Я получаю свое жалование вовремя, и причем 2 раза в месяц (в наши дни это большая редкость). У меня есть паёк, работаю по «трудовой». Глупо сравнивать работу в охранном предприятии и работу в банке и требовать высокое жалование. Куда глупее не выходить на работу, уходить с дежурства раньше времени или пьянствовать на рабочем месте на глазах у клиента, а потом кричать во все щели, что ЧОП Борс – кидалово.

  • В охранное предприятие Борс стараются набирать людей с военным прошлым. Военные – это люди образованные, обученные и дисциплинированные. Среди них немало офицеров из старшего офицерского состава. Объектива ради могу сказать, что я работаю бок о бок с выпускником ВИТУ и выпускником Михайловской артиллерийской академии. То, что мне в военных понравилось больше всего, это, прежде всего, умение находить с людьми общий язык. Являясь офицерами запаса, они не льют водку в горло, как это делают солдафоны и о рабочем графике никогда не забывают. Так, что в ОО Борс работать – это не только деньги зарабатывать, но и учиться жизни.

  • После ограбления квартиры решила установить сигнализацию. Но в крупные компании обращаться не хотелось, поэтому обратилась в частную небольшую охранную компанию "БОРС" отзывы. И не жалею до сих пор! Специалисты, работающие там, действительно знают свое дело. Качественное обслуживание, быстрая установка оборудования и грамотные специалисты помогли сохранить нервы и деньги. Тем более после того как нашей бабушке сделалось плохо и она нажала кнопку быстрого вызова, доверие к вневедомственной охране поднялось в несколько раз. Сотрудники фирмы не только быстро приехали на сигнал и помогли пожилой женщине, оказав первую помощь, но и не взяли денег за ложный вызов. За что им большое спасибо. Уверенность в безопасности своего дома не падает ни на минуту! Да и не только дома. В экстренных ситуациях охрана может помочь не только спасти имущество, но и человеческую жизнь! Я думаю, что такие небольшие охранные компании могут обеспечить безопасность вам и вашему жилищу! У меня только положительные эмоции! Доверяйтесь профессионалам, а это только БОРС отзывы только хорошие!

  • С представителем ЧОП Борс познакомилась в одном Бизнес Центре, где встречаюсь с партнёрами по делу. Охраняемый "борсовцами" мой объект небольшой, но охрана ведется круглосуточно. Пока жалоб не имею.

  • Поставили нашу квартиру на охрану "БОРС" год назад. И не зря! В прошлом месяце пытались взломать наш замок. Естественно сработала сигнализация, ГБР, приехавшая по сигналу, сработала оперативно. Далее с ворами разбирались уже в милиции. Но главное, "БОРС" обеспечивает нашей семье полное спокойствие за безопасность нашей квартиры. Спасибо за хорошую охрану! Мы поняли, что не зря платим им деньги за услуги.

  • Оставляем положительный отзыв о ЧОО БОРС. Наш салон красоты пользуется их услугами около года. И нас полностью устраивает качество предоставляемых охранных услуг, а также работой технической службы Борс. Системы сигнализации и видеонаблюдения работают исправно. Недавно вышла из строя одна камера видеонаблюдения. Спасибо техникам Борс, они в тот же день заменили оборудование.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.