Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ПРОФЕССОР МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

  • Я крайне скептически отношусь ко всякого рода отзывам и, честно говоря, даже не планировала ничего писать. Но знаете, очень захотелось поделиться своими впечатлениями от посещения медицинского центра "Профессор". У моего мужа - язва, и все его мучения и боли проходили у меня на глазах. Это называется, бурная молодость! По врачам бегал, таблетки разные просто горстями ел, но это только временные меры. Честно говоря, не знали, что и делать. А потом соседка рассказала, что они всей
    семьей в "Профессоре" лечатся, и нам посоветовала обратиться. Ну что сказать? Медицинский центр нас очень порадовал: врачи
    компетентные, отношение очень хорошее, да и цены вполне преимлемые. А самое главное, что мужу легче стало!

Объявление № 11316, просмотрено 467 раз

Комментарии

  • Вот, и я чуть было не стала обладательницей язвы. Так что отлично понимаю Вашего мужа...У меня еще в старших классах частенько побаливал желудок, но я как-то не особо обращала на это внимание. Поболит-поболит, и перестанет. У всех же такое бывает! Тем более, если кефира глотнуть, все само проходит. А когда в универ поступила, начали с ребятами регулярно на природу выезжать, шашлыки готовить. После очередных таких "шашлыков", меня так от боли скрутило, что, думала, до города не доеду - так в машине и загнусь. Но...все обошлось, слава Богу. На следующий день записалась на прием к Ольге Владимировне Чуковой и буквально пулей к ней полетела. Прошла обследование, сдала анализы, и выяснилось, что у меня хроническая форма гастрита. Вот тебе и шашлычки! Доктор сказала, что я очень вовремя пришла. Если бы и дальше продолжала игнорировать боль, могла бы язву заработать. Всем советую: не повторяйте моих ошибок. Чуть заболит желудок, сразу бегом к врачу. Язва - это уже не шутки...

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.