Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ПРОФЕССОР МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

  • Осенью случайно обварила кипятком подушечку большого пальца. Вроде и ожог был небольшой, и заживал он очень быстро, но, наверное, я какую-то инфекцию туда занесла, потому что боль не проходила, да и гной появился. Ладно, от гноя избавилась, палец помазала и забинтовала...ну как обычно. Наутро просыпаюсь - кисть опухла. Ну что тут поделаешь...Собралась, пошла в поликлинику на прием к хирургу. Врач посмотрел на мою руку, даже вскрывать ничего не стал, а просто назначил делать горячие ванночки. Сказал, что скоро отек спадет, и все будет хорошо. Я послушалась, несколько дней `парила` руку, пока боль не стала такой, что я даже всплакнула пару раз. Муж увидел, почти силком поволок в `Профессор`, где меня принял хирург Романчишен Анатолий Филиппович. Он как увидел, до чего я свою руку довела, в ужасе был. Оказывается, эти горячие ванночки привели к гангрене: сгнила подушечка пальца, нервы, связки и почти до самой кости. То, что удалось палец спасти, это вообще чудо! Так что я очень благодарна мужу, что настоял на обращении, и, конечно же, Анатолию Филипповичу за труды!

Объявление № 12082, просмотрено 501 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.