Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ПРОФЕССОР МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

  • Выражаю глубокую благодарность Монахову Константину Николаевичу, врачу-дерматологу! Специалист высшего класса, профессор, по-другому и не скажешь! У меня ситуация очень сложная была: псориаз, запущенная форма. Я не стала лечить, когда болезнь
    только проявилась, и теперь очень и очень жалею об этом. Появились серьезные проблемы с кожей, и что самое страшное - с кожей лица (воспаления, язвочки, впоследствии рубцы). Чешется и болит...ужасно все...И не проходит! Константин Николаевич очень мне помог: и не только как врач, но и как человек. Сначала отругал, что довела кожу до такого состояния, а потом терапию назначил, советы по лечению дал, сказал, что надо иммунитет поднимать. На данный момент все еще продолжаю лечение, потому что псориаз окончательно вылечить невозможно, только купировать. Зато ушли язвочки, кожа начала выровниваться, а главное, боли и неприятных ощущений больше нет. Не Дай Бог кому-либо пережить то, что со мной случилось. Не затягивайте с лечением и обращайтесь за помощью своевременно. И, конечно же,еще раз огромное спасибо Константину Николаевичу! Всем желаю такого врача!

Объявление № 12158, просмотрено 547 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.