Санкт-Петербург и Ленинградская область

Отзыв об организации ПРОФЕССОР МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

  • Хочу рассказать нашу историю – очень поучительную. Дочь сдавала анализы крови, и результаты показали, что у нее повышен сахар. Врачи назначили диету, а потом отправили на повторную сдачу анализов. В результате – никаких улучшений, а анализы на С-пептид и инсулин вообще плохие. У нас, естественно, паника, не знаем, что делать. Знакомые посоветовали идти к врачу Гаспарян. Пошли с неохотой, потому что не надеялись, что она нам скажет что-то новое. Сдали анализы в их собственной лаборатории, даже никуда ехать не пришлось. А когда получили результаты, оказалось, что все нормально. Спросили, почему так произошло. Нам рассказали, что медцентры обычно анализы накапливают, передают курьеру и тот везет их по городу в лабораторию, где их ставят в специальный аппарат. Пунктов этих в разных медцентрах – десятки, и что происходит с кровью в течение 4-6 часов до аппарата, никто точно не знает. Вот поэтому и результаты разные. Поэтому, что я хочу сказать, сдавать анализы нужно только там, где их точно сами делают, а не везут куда-то. Если надо, требуйте показать оборудование. Это же ваше здоровье и ваши деньги! Нечего тут стесняться или бояться!

Объявление № 13019, просмотрено 438 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.