Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ИМПЕРИАЛ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА

  • Мы ездили от Империала в США в г. Форт Лодердейл в лагерь в языковую школу с проживанием 21/07-04/08/2013. Программа в целом (проживание, организация досуга, питания, экскурсий и т.п.) рассчитана на высокоорганизованных, активных детей от 14-15 лет и старше. Участники программы сами должны находить организаторов (начиная с встречи в аэропорту), выяснять на английском! на каком транспорте, во сколько, куда отправляться, что с собой брать (купальник на пляж или воду, деньги, защитные средства, зонт и т.п.), где обедать, где ужинать, проч. Если бы мой сын 11 лет поехал без меня, то он бы не смог пережить пересадку в аэропорту, не смог бы в прямом смысле найти встречающего в аэропорту, 2 дня он бы не нашел где легально можно попить и поесть, не добрался бы из отеля до школы (садящихся в шатлы не пересчитывают и по спискам не сверяют), из школы попасть в другое здание на обед он смог бы только, если привязался бы к толпе, найти себя в списке у одного из стафов и сесть в нужный автобус на экскурсию -сложно; понять (на английском) во сколько и куда нужно подойти после экскурсии, чтобы поехать домой даже мне с моим среднем уровнем иногда было возможно только после уточнений.
    Подростки предоставлены сами себе, живут в городском отеле как взрослые. По моим наблюдениям даже у очень правильных детей сносило крышу (ночевка в чужом номере, купание в одежде в бассейне и прочее). Ехать с ребенком для сопровождения и ходить, как я в школу для взрослых – отличный вариант (во взрослой школе маленькие группы с замечательными преподавателями и отличной атмосферой), а отправлять ребенка до 14 лет с группой или одного, я считаю преступление.

Объявление № 13207, просмотрено 331 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.