Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ОКНА ЛАБРАДОР

  • Осенью 2014 года встал вопрос о замене окон в двухкомнатной квартире. Тип дома- хрущёвка. Нужно было заменить оконный блок, окно в спальне и на кухне. С вопросом замены окон никогда раньше не сталкивались, просмотрели несколько компаний, по совету друзей искали именно производителя окон, а не продавца - таким образом, сузили поиск.
    Заказали замерщиков в двух фирмах, в том числе в фирме Лабрадор. При замере, более компетентной, на мой взгляд, оказалась работа замерщика Юрия, из компании Лабрадор. Предложения попросил отправить на почту менеджеров обеих компаний, чтобы спокойно сравнить, так же попросил прислать типовой договор.
    В итоге, более экономически выгодным оказалось предложение от компании Лабрадор. Цели сильно сэкономить у меня не было, но на аналогичные позиции цены у компаний различались на полторы- две тысячи, плюс у Лабрадора был предложен ряд бонусов - бесшовные окна, клапан для климат-контроля, бесплатная доставка и вывоз мусора, против бесплатных москитных сеток на два окна и градусника в другой компании.
    Договор я изучил заранее, по телефону обговорил с менеджером то, что было мне не понятно, поэтому в офисе быстро меня оформили.
    Привезли окна в обговоренный срок, установили за полтора дня. Работой установщиков доволен - они вошли в наше положение - пол мы поменяли не так давно - и работать надо было аккуратно.
    Окна, чисто внешне, действительно более симпатичные, чем у соседей. были опасения за работу балконной двери, так как она большая и мы сделали её полностью из стекла - на данный момент всё работает, плюс по договору гарантия на окна и дверь составляет 10 лет, то есть в случае проблем, специалисты из компании Лабрадор должны устранить неполадки.
    Мусор собрали в мешки и выставили на лестничную клетку, забрали через два дня.
    По окончании работы монтажников необходимо поставить им оценку, оценил на отлично. Так же отмечу работу менеджера, всё было посчитано и выслано мне быстро, на все вопросы ответила.
    Спасибо за работу.

Объявление № 13662, просмотрено 245 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.