Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • Отдыхали в отеле Туркиз. Отдыхали не раз, есть с чем сравнить. В принципе весьма неплохой отель. Убирают в номерах прекрасно, персонал очень вежливый и отзывчивый, сам отель чистый. На пляже легко найти себе лежаки, а сама территория пляжа чистая. Анимация хорошая, ребята явно стараются. Кормят очень хорошо. Омрачали отдых только две вещи. Первая это ужасный вход в море. Вход настолько каменистый, что войти не сломав ноги просто нереально. Для входа были поставлены т.н. мостки, также можно было войти с пирса. Лично мне это не очень понравилось. Вторая(но гораздо более раздражающая) это весьма большое количество невоспитанных хохлов. Знаете меня всегда умиляли их заявления о том, что Украинская культура насчитывает много тысяч лет. Но увидев их воочию легко готов в это поверить. Такое ощущение, что их культура где то там застопорилась и дальше не развивалась. Вначале их было немного, но на третий день случился массовый заезд укров (было такое ощущение что приезжали целыми хуторами). И началось: некультурные выкрики и ор на весь пляж, круглосуточное бухалово в уличном кафе, приставания "пожилых плейбоев" к дамам и женщин "тверского" типа к мужчинам (ко мне в том числе), ужасные невоспитанные дети, агрессия по любому поводу. Знаете теперь я понял почему русских считают невоспитанными ведь для всех они - мы. В общем после этой поездки очень сильно изменилось мнение(в худшую сторону) о украинцах, хотя сам на четверть малоросс. Но это так, накипело, а сам отель очень понравился. Если для вас неважен вход в море езжайте туда и не пожалеете. Спасибо фирме Альфа-Трэвэл за поездку.

Объявление № 1431, просмотрено 445 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.