Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ПРАЙД, городской ветеринарный онкологический центр

  • Прайд, спасибо вам большое, что боролись до конца за моего кота...Мне очень жаль, что я изначально не привела его к вам, возможно тогда было бы все по-другому...Началось все с того, что мы стали замечать как наш котейка худеет. Отнесли его в одну ветклинику недалеко от нашего дома, а там сказали, что у него опухоль, рак. И назначили кучу медикаментов, не давая нам особенной надежды, но продолжая лечить. Также сказали делать капельницы и уколы на дому. Объяснили как можно это делать самим. Кот отказывался есть, ему становилось хуже...На один момент было улучшение, но незначительное...В итоге ситуация обострилась..Мы узнали, что есть онкологическая клиника Прайд и обратились к ним. Дело было поздно вечером, но нас приняли и сделали осмотр..Я очень удивилась, когда услышала от УЗИста, что опухоли нет. Конечно, коту уже было почти 17 лет, но хотелось верить в лучшее...Моего кота подключили к дыхательному аппарату, а до этого попробовали взять кровь, чтоб отвезти в тот же вечер на анализы. Мы оставили кота в клинике, нам пообещали звонить. Это была самая тревожная ночь в моей жизни. Но я очень благодарна медсестре, которая дежурила в ту ночь..Я не спросила ее имени, но огромное ей спасибо за то, что она звонила нам всю ночь и рассказывала, когда у моего кота останавливалось дыхание. Или говорила, что дыхание возобновилось. Так было раза 3-4 за ночь. А на утро нам позвонили и сказали, что его не стало...Я знаю, что вы пытались сделать все, что возможно в этой ситуации, мы слишком поздно к вам обратились...А может быть, и возраст сыграл свое..Но спасибо вам от всей души за то, что вы не были безразличны к нашему горю и в трудную минуту были рядом и делали все, что было в ваших силах!...
    P. S. Я бы хотела посоветовать всем хозяевам...Если вашему питомцу в какой-то клинике поставили такой страшный диагноз как рак, не повторяйте наших ошибок...Лучше доверьте все профессионалам...Я до сих пор думаю о том, что могло бы быть, принеси мы нашего кота сюда раньше...

Объявление № 14456, просмотрено 229 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.