Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • Случилось мне побывать в Китае в этом году в мае месяце. В эту поездку собирался не очень долго, узнавал через интернет про тур фирмы, почитал про отели. О том, что достопримечательности страны поразят мое воображение я знал за ранее, так как знаю, что именно в этой стране есть что посмотреть и что послушать на экскурсиях. Когда я учился в Санкт Петербурге в университете у меня даже был курс, как раз про культуру Китая, я даже одно время пытался обучиться понимать иероглифы, поэтому, когда я пришел в тур фирму Альфа Тревел, даже особо слушать не стал, что же за курорт они хотят мне предложить. Я уже все выбрал: курорт и отель, а Альфа Тревел осталось доделать формальности по оформлению документов. Быть может своим отношениям я как то задел менеджеров фирмы, прошу меня за это не винить, просто я точно знал куда хочу попасть, и если бы у вас не оказалось этого места, без обид, пошел бы в другую фирму. Отель Rendezvous Baohong находиться на острове Хайнань, это как раз тот самый остров который сравнивают с Гавайями, я об этом знал давно, и очень хотел, так сказать, собственноручно убедиться в названии. Кстати, так же я много был наслышан о раздутых разговоров на счет китайских пирамид. Существуют разные мнения, одно из которых, гласит, что самые древние пирамиды были построены именно в Китае и они к тому же совсем не изучены, потому что мудрые китайцы скрывают все что связанно с их историей, так сказать своя тайна. Действительно пирамиды видел, но если бы мне подсказали, не за что бы не обратил внимания, эти пирамиды очень отличаются от известных пирамид Хеопса или Рамзеса. Китайские пирамиды гораздо больше и скрыты под зеленой природой. Поэтому первые разговоры о них пошли у пилотов, которые с высоты птичьего полета смогли разглядеть эту красоту. Про Китай можно рассказывать бесконечно, эта страна скрывает в себе много тайн. Поэтому советую съездить отдохнуть там. При чем и место где я остановился, могу порекомендовать.

Объявление № 1733, просмотрено 435 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.