Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • С подругой поехали в отпуск в Испанию на Канарские острова из Санкт Петербурга. Остров Тенерифе нас покорил своей красотой. Подруга занималась покупкой путевок, а я озадачилась покупкой билетов. Поэтому знаю только с её слов, как она посетила офис некоторой фирмы Альфа Трэвэл, пообщалась там с менеджером Светланой, они вместе выбрали даже отель. А я уже потом приобретала, бегала, билеты. Кстати, можно было все это сделать и там же в Альфа Трэвэл, но почему то решили, что самостоятельное их приобретение гораздо надежней. В следующий раз я так больше бегать не соглашусь! На самом курорте все было хорошо: обслуживание, природа, погода, анимация территории. Мы каждый день посещали барчики и ресторанчики, танцевали и наслаждались летом! Единственное, что меня разочаровало это вегетарианские наклонности моей подруги! Приходилось заказывать абсолютно разные блюда, к тому же на поиск места время провождения у нас уходило достаточно много времени. Но отдых это не испортило, хотя и внесло некоторые трудности. Что касается экскурсий, то их в этом месте достаточно много, наш гид, которого к нам приставили прям в аэропорту, пытался увести нас куда угодно, лишь бы видимо денег с нас побольше снять, но мы отважно отбивались и имели в этом деле успех! Поэтому хочу порадоваться за наш удачный отдых и поблагодарить Альфа Трэвэл, и о. Тенерифе!

Объявление № 1771, просмотрено 532 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.