Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ОКНА ЛАБРАДОР

  • Здравствуйте. Сегодня закончили установку окон у меня в квартире. Поставили оконный блок и окно в детской комнате. Все мои знакомые, которые уже пережили процесс замены окон в квартире, в ярких красках описывали мне ужасы, которые меня ожидают. Кому-то сорвали срок установки на 2 недели, у других пьяные монтажники поцарапали дорогой паркет, у третьих через неделю после монтажа отвалились откосы и стало дуть из окон. В общем к выбору оконной компании я подошла со всей ответственностью. Долго изучала различия профилей и фурнитуры. Остановилась на профиле VEKA и фурнитуре MACO. По подавляющему количеству отзывов – это самый оптимальный вариант. Конечно не самый дешевый, но, как известно, скупой платит дважды. Из всех заводов, которые делают окна VEKA выбрала «Лабрадор». Причем как я поняла в Питере всего 3 или 4 завода делающих окна из этого профиля, остальные их дилеры, хотя все называют себя производителями.
    Я пришла в офис на улице Курской. В офисе работают 5 менеджеров, но к моему удивлению (ведь в стране кризис) все заняты либо расчетами по телефону, либо оформлением заказов непосредственно с пришедшими клиентами. То есть заказов в фирме полно. Теперь я понимаю почему.
    В общем быстро рассчитали мой заказ. По цене получилось дешевле, чем в большинстве других фирм. Правда все же задержали установку на 2 дня, но заранее отзвонились, извинились за задержку и согласовали день, который мне был удобен. Монтажники установили окна с подоконниками и откосами из сендвич-панелей за один день. Работали очень профессионально. Весь мусор вынесли на лестницу. Пожалела, что не заказала услугу «Вывоз мусора». Мой муж и сын таскали его на помойку весь вечер. Муж даже куртку порвал.

    В заключении хочу поблагодарить всех работников фирмы «Лабрадор» за профессионально выполненную работу. Может кто-то скажет, как могло быть иначе, ведь мы платим свои деньги? На это я Вам отвечу, еще как может и дай вам Бог не убедиться в этом лично.
    Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Если будут вопросы можете писать мне на почту, обязательно отвечу. Марина

Объявление № 1957, просмотрено 1129 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.