Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • Прага чудесный город, который мы с женой посетили в этом году в мае. Это очень замечательный чешский город, обязательно посетите его. Мы путешествуем с женой много, моя жена даже пишет небольшие заметки в какие-то журналы. А сейчас я решил сам осуществить пробу пера в тайне от моей благоверной. Место нашего пребывания в Праге был отель Энжело, хочется отметить необычный дизайн этого отеля. Особенно нам любителям всего необычного. Уже два года свои поездки мы планируем только через тур фирму Альфа Тревел, мы даже приобрели вип-карту у них. Я могу сказать только добрые слова в их адрес. Обслуживание у них на уровне, о том, что рассказывают и обещают, действительно сбывается. Нас реально встретил гид, который предлагал нам разные экскурсии, а со мной по секрету от жены, пил пиво. Был конечно не приятный момент, когда вылетали из Санкт Петербурга, задержали вылет самолета, но это слишком не значительный минус по сравнению с полученными эмоциями от путешествий от удивительной спокойной природы. Так что, путешествуйте и коллекционируйте удивительные места мира!

Объявление № 2025, просмотрено 447 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.