Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • Всем здравствуйте! В прошлом году я со своей семьей провел свой отпуск в отеле The Hong Kong Gold Coast Hotel в Китае. Путевки мы достали через тур фирму Альфа Тревэл. Хочу пару слов написать о работе этой тур фирмы. Много начитался в интернете про злобную деятельность данной фирмы Альфа Тревэл, особенно, почему то были нападки про Екатеринбург, могу сказать что больше половины (если не сказать – всё!) не правда! Сказок про бесплатный сыр в мышеловке я не слышал, а отдых прошел замечательно! Сам отель могу назвать детским, потому что для детей очень много развлечений. Конечно и для взрослых хватало различных анимацией по вечерам, но если едете с семьей, а особенно с маленькими детьми, то это место для вас! Хочу рассказать как со мной произошла забавная ситуация в отеле за время нашего отдыха. На ресепшене в отеле стояла китаянка, ну прям как статуя, я к ней и по-английски и по-китайски со словариком пытался подобраться, но мне оставалось только ей кланяться в рамках приличия и удаляться. Какого же было мое удивление когда при отъезде из отеля оказалось, что девушка неплохо говорит по-русски! Мне до сих пор не очень удобно за свое поведение и за свою настойчивость! Но что делать?! В следующий раз постараюсь быть более продуманным туристом!

Объявление № 2114, просмотрено 466 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.