Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • Были в Египте в этом году. Путевки приобрели в турфирме Альфа Тревел, а остановились в отеле, тапа апартаментов Marriott Beach Resort (пятизвездочный). Отдых прошел замечательно, хочу поделиться в этом отзыве своими ощущениями от места. Отель действительно соответствует пяти звездам, как нам и рассказывали сотрудницы Альфа Тревел. Территория вокруг отеля продумана до мелочей, множество шикарных цветов, бассейны голубые-голубые, при чем они вес разной формы, особенно мне они понравились вечером когда включали подсветку. На пляже было тоже здоров, народу было не много, при том что на пляжах соседних отелей было достаточно многолюдно. Видимо из-за того, что более популярны пляжи, где много 3* гостиниц. Мы ходили на эти пляжи проведать обстановку, там столько народу, как говорится, все друг у друга на головах. Приятно удивило, что полотенца, зонтики и лежаки у бассейна и на море бесплатно. Аниматоры постоянно зазывали на танцы и у них это получается очень профессионально, естественно и нас это не обошло стороной! Еще, кстати мы по какой-то акции в дайвинг центре ныряли бесплатно с аквалангом, конечно же с инструктором, очень я остался от этих ныряний доволен. Море с маской, это совсем не то! Да и вообще в Египте море необыкновенной красоты, совсем рядом с берегом проходит коралловая гряда, с которой нужно быть достаточно аккуратным, иначе кораллы могут нести в себе большую опасность (они очень острые). Но там так красиво, плаваешь будто в аквариуме! Могу всем рекомендовать этот отель, нам нижегородцам очень понравилось. Всем удачи в отдыхе!

Объявление № 2342, просмотрено 390 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.