Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации АЛЬФА-ТРЭВЭЛ

  • Мы с мужем отправились в этом году в Китай. Турфирма которая нас туда отправила, называется Альфа Тревел. Обслуживание и отношение персонала турфирмы понравилось, как до поездки все толково нам объяснила, так и после поездки звонили и интересовались нашими впечатлениями. Я, если честно, раньше такого не встречала и очень удивилась зачем же Альфа Тревел так заботиться! Но теперь понимаю, что это небольшой рекламный маневр. Нам рассказали про новые акции и предлагали новые путевки. Китай мне очень понравился, и отель и море, и люди. А особенно мне понравились сувениры. Выбор сувениров просто огромен, но многие из них невысокого качества. Я накупила палочек для еды разнообразных, красивые фарфоровые чашечки, две лаковые шкатулки! На каждом шагу продаются печати и футляры для свитков, но мы с мужем решили, что без свитков мы сможем прожить! Широко налажен выпуск репродукций знаменитых картин тушью, изображающих классические пейзажи либо животных, без этой картины я конечно же не могла уехать. В магазинах цены фиксированы, а вот на рынке я вам рекомендую торговаться. Даже если есть ценник на вещи на рынке, это не более чем ориентир. Из одежды могу посоветовать магазины Bossini или Crocodile, там постоянно проводятся распродажи и можно приобрести очень толковые вещи. Наша поездка удалась во всех отношениях, еле-еле дотащили все сувениры до родного Екатеринбурга!

Объявление № 2438, просмотрено 463 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.