Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ЛАБСТОРИ

  • Нормальная лаборатория, я бы даже сказала хорошая! Персонал квалифицирован, обслужили как надо, бесплатную консультацию врача получила, это очень понравилось. Обстановка уютная, вежливый администратор, результаты анализов быстро были готовы, выслали их на электронную почту.
    Если надо кому0нибуль сдать быстро и качественно анализы - советую..

Объявление № 2859, просмотрено 333 раза

Комментарии

  • Нам на работе нужно было срочно сдать анализы крови, и нам посоветовали ЛабСтори. Ходили сдавать всем отделом. Результаты получили по e-mail, очень удобно. И начальница, и мы были очень довольны, что всё заняло немного времени, да и обслуживание на должном уровне. Спасибо всему персоналу ЛабСтори!

  • Случайно сюда попала и не жалею. Цены радуют. Точность анализов не подлежит сомнению и персонал также порадовал, ничем не уступает западной вежливости и трепетному отношению к клиенту. Результаты готовы были в тот же день. Утром сдала, вечером забрала. Плюс бесплатная консультация у врача лабораторной диагностики, и результаты на e-mail высылают.

  • Водила в лабстори сына. Он у меня вообще процедур подобных боится, как и подобает детям, поэтому когда в прошлый раз водила в гос. учреждение, он закатил нам там целый концерт. Щас решила сводить в частное учреждение. Принимала очень приятная, обаятельная девушка, в отличие от городской, где сидела мерзкая грубая тетка, так что сын к ней сразу проникся доверием, и вполне спокойно, на мое удивление, отдал руку для взятия крови. Как жаль, что в гос учреждениях нет подобных работников. Так что с детьми в эту организацию ходить очень удобно. Отныне я туда буду водить детей!

  • Лаборатория хорошая, профессионализм персонала сразу на лицо, куча лицензий весит на стене, после того как получил анализы, лаборант сразу проконсультировал меня и сказал примерный диагноз, этим я остался очень доволен, очень уютный кабинет где берут анализы. В общем об этой лаборатории достаточно здорово.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.