Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ОКНА ЛАБРАДОР

  • Добрый день. Решила написать отзыв об установке окон в фирме "Лабрадор". Надеюсь он будет кому-то полезен. Я долго выбирала оконную компанию в интернете. Основным критерием выбора - должен быть обязательно оконный завод (а не его дилеры), приемлемая цена (не хотелось много переплачивать), хорошие отзывы в интернете и обязательно вывоз мусора. Оптимально по этим критериям подошел именно "Лабрадор". Главное подкупило большое количество положительных отзывов. Конечно были и отрицательные, но что интересно, ни на одном негативном отзыве не указан номер заказа. Мне кажется это происки конкурентов. в итоге 20 июля я заключила договор ЛПР-11-2652. Очень приятные менеджеры. Отдельное спасибо Елене. Пока была в офисе, познакомилась с девушкой. Оказалось, что она заказывает окна в "Лабрадоре" уже второй раз. По ее совету заказала окна с фурнитурой МАСО. Через неделю привезли окна. На следующий день установили. Конечно я не строитель, но нам с мужем все очень понравилось. По совету менеджера проконтролировала, чтобы монтажники отзвонились в офис после того, как выломали старые окна и собрали мусор в мешки. Очень боялась, что мусор простоит на лестнице несколько дней. Опасения оказались напрасными, мусор вывезли на следующий день. В общем я осталась очень довольна и хочу от всей души поблагодарить фирму за хорошо сделанную работу.

Объявление № 7275, просмотрено 923 раза

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.