Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации БОРС, охранное предприятие

  • С конца прошлого года стал работать охранником в борсе. Работаю спокойно на объекте, Зарплату платят нормальную во время как и говарили на собеседовании. Даже по моей просьбе давали один раз часть аванса раньше срока. Мой сменщик вроде тоже доволен. Я уходить пока никуда не планирую. Думаю от добра добра не ищут

Объявление № 7706, просмотрено 430 раз

Комментарии

  • Читаю тут об охранном предприятии БОРС отзывы разные, вот тоже решил поделиться. На мой взгляд, это самая динамичная и быстро развивающаяся компания в этом секторе. Используют самые последние технологии, штат охранников постоянно расширяют, качество обслуживания поднимают, в общем, не стоит ЧОП БОРС на месте. Мы недавно переехали, и в новом доме установлена охрана БОРС, пультовая. Я сначала сомневался, думал, зачем она нужна и так далее. А потом сравнил, как мы в старом доме жили без всякой охраны, когда кто хочет в подъезд заходит, что хочет там делает и страшно детей одних из квартиры выпускать, с тем, как сейчас дела обстоят. Небо и земля. Всегда спокойно, никаких конфликтов. Если вдруг случается что, ребята охранники быстро приезжают, корректно со всем разбираются. За вежливость им отдельное спасибо, не думал никогда, что такие воспитанные охранники бывают. Это тоже, кстати, показатель качества работы охранной компании. Значит, в ногу со временем идут, понимают, что одна грубая сила не нужна никому, умеют тихо-мирно все вопросы разрешать. Кстати, друзья, которым я эту охрану посоветовал, тоже очень довольны. Все согласятся, что это очень современное ЧОП.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.