СОФТДЖОЙС
- Адрес
- Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 6
- Телефоны
- Факс
- +7 (812) 7274100
- Сайт
-
http://www.softjoys.ru
SoftJoys. Компания СофтДжойс - Рубрики
Деятельность
Продажа системных блоков, ноутбуков, комплектующих, мониторов, периферийных устройств и другого оборудования.
На карте
О компании
Сводные данные СОФТДЖОЙС
В телефонном справочнике Spbcat.ru компания софтджойс расположена в разделе «Компьютеры», в рубрике Компьютеры и комплектующие – продажа под номером 296686.
СОФТДЖОЙС находится в городе Санкт-Петербург по адресу Московское шоссе, д. 6.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(812) 335-96-20 или отправить факс на номер +7(812) 727-41-00. Для более подробной информации, посетите официальный сайт СОФТДЖОЙС, расположенный по адресу http://www.softjoys.ru.
Режим работы СОФТДЖОЙС рекомендуем уточнить по телефону +78123359620.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании СОФТДЖОЙС, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 296686.
Страница организации просмотрена: 14 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Компьютеры и комплектующие – продажа: 1-Я ОФИСНАЯ СЛУЖБА Санкт-Петербург