ХЛЕБНЫЙ ДОМ, ОАО

Адрес
Санкт-Петербург, Смоленская ул., д. 18А
Телефоны
Факс
+7 (812) 4938313
Сайт

Fazer.ru - Fazer.ru
Рубрики

Деятельность

Торты, пироги, конфеты, шоколад, печенье, зефир, халва, вафли, пряники.

Производство хлеба, булочек, круасанов, пирожных, сухарей, гренок, крекеров.

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные ХЛЕБНЫЙ ДОМ, ОАО

В телефонном справочнике Spbcat.ru компания хлебный дом, оао расположена в разделе «Продукты питания», в рубриках «Кондитерские изделия» и «Хлебозаводы, хлебопекарни, хлебная продукция» под номером 304571.

ХЛЕБНЫЙ ДОМ, ОАО находится в городе Санкт-Петербург по адресу Смоленская ул., д. 18А.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(812) 493-83-38 или отправить факс на номер +7(812) 493-83-13. Для более подробной информации, посетите официальный сайт ХЛЕБНЫЙ ДОМ, ОАО, расположенный по адресу http://www.hlebnydom.ru.

Режим работы ХЛЕБНЫЙ ДОМ, ОАО рекомендуем уточнить по телефону +78124938338.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ХЛЕБНЫЙ ДОМ, ОАО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 304571.

Страница организации просмотрена: 467 раз

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Кондитерские изделия: ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА Санкт-Петербург