Санкт-Петербург и Ленинградская область

Отрицательный отзыв об организации ПАППИНО

  • Контора просто жгет напалмом!!!

    Оформлял заказ в 18:30. Менеджер со мной созвонился быстро, договорился подъехать после 20:00 в течение получаса. Времени на выполнение заказа было предостаточно. К 20:30 так никто и не приехал. В 20:37 позвонил менеджер, поизвинялся, посетовал на пробки, сказал, что через 20 минут пицца приедет. К девяти вечера скороход позвонился в домофон. Я встретил его внизу. Расплатился полностью по заказу, сдачу получил. Удивился тому, что вместо двух упаковок с соусом с пиццей была всего одна. Курьер ответил, что ему сказали, "все в коробке с пиццей". Я не стал заглядывать, убежал в квартиру.

    На месте обнаружил, что пицца была не той, что я заказывал, без допольнительно заказанных мной оливок и второго соуса и чуть-чуть теплой. Так получилось, что я переплатил за то, чего не было в пицце 160 рублей. Написал жалобу в контакте. Через два дня, в воскресенье со мной созвонился менеджер, поизвинялся, сказал, что у них был новый курьер в тот день, бла-бла-бла, перепутал заказ и предложил мне подвести мой прошлый заказ бесплатно. Я в тот день назодился по другому адресу, на Светлановском проспекте. Менеджер сказал, что на Светлановский они пиццу не возят. Тогда я попросил подвезти мне пиццу в понедельник на Новочеркасский пр. Менеджер ответил, что до 19:00 они привезут без проблем!

    Я уже был готов к косяку, типа опоздания по времени в пн, однако Паппино оказались оригинальнее - в вск в 18:30 раздался звонок и радостный голос объявил мне, что он подъехал на Новочеркасский пр. Пиздец, акробаты. Я ещё раз сказал, что я ждал пиццу на пн. Мне сказали с раздражением в голосе: "Хорошо, подвезем в пн." Ну и в итоге в пн мои ожидания оправдались, мне никто не отзвонился. История закончилась хэппи эндом, так как никто не отравился. Заранее жалею всех последующих клиентов этой пиццерии и их потраченные время, нервы и деньги.

Объявление № 103, просмотрено 375 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.