Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ФЭНСТЕР

  • Три месяца назад переехал на пмж в Петербург... из Москвы. надоело там жить, а бизнес у меня все равно по всей стране, поэтому я не привязан к какому-то городу. может, и из Питера уеду когда-нибудь.
    ну да ладно, сразу к делу. купил трешку в новостройке. окна уже стоят пластиковые, но я их задумал поменять, т. к. по умолчанию ставятся не самый лучший вариант. в московской хате ставил калеву, нареканий нет. ну там, что в выходные ставить не выезжают, или опаздывают на полчаса, так это мелочи, раз на раз не приходится.
    В Петербурге слышал, что котируется здесь фирма Фенстер. заказал одностворчатые окна, чтобы побольше света проникало в дом. ширина стеклопакета 58 мм. ну и света дают больше из-за меньшего размера профиля.
    у меня, как у москвича (бывшего) были кое-какие предубеждения против местного сервиса, но на самом деле сработали как часы: приехали вовремя, измерили, поставили через 16 дней. местная публика не такая избалованная и испорченная, как в мск, слушают заказчика с почтением, советы дают, денег содрать не пытаются.
    в общем, подход солидной фирмы. у нас дома почти каждый день в ящики бросают рекламу с окнами, но все компании какие-то "рога и копыта". пишут, профиль рехау или века, но я-то по московскому опыту знаю: главное не столько профиль, сколько изготовитель конечного продукта - то есть окна. профили ведущие фирмы делают в целом на одном уровне, а окна - нет. у калевы хотя бы есть свое крупное производство. халтурщики так серьезно не вкладываются в бизнес. по себе знаю, если серьезно подходишь к делу - капитал вкладываешь, не жалеешь. к калеве мое отношение укрепилось: серьезная компания, грамотный подход. а недочеты - так они даже в наса есть, и что теперь, в космос не летать?

Объявление № 10703, просмотрено 280 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.