Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации А-ЭЛИТА, тонус-центр

  • Я посещала многие женские клубы, но этот клуб выгодно отличается не только размерами и комфортом, но и гибкой ценовой политикой и внимательным отношением к каждому клиенту. Мне бесплатно подобрали индивидуальную программу тренировки, угостили чашечкой похудательного кофе и похудательной шоколадкой.

    Занятия в клубе отличаются от традиционного фитнесса. Уже после двух, трех посещений я увидела реальные результаты. После инфракрасной и прессотерапии у меня подтянулась кожа и значительно уменьшились объемы. У них есть полный комплект оборудования:: тонусные столы, вакуумный тренажер, роликовые массажеры, кардиотренажеры, виброплатформа, инфракрасная и термотерапия, а также прессотерапия - лимфодренажный массаж (моя любимая процедура). В клубе очень благожелательная атмосфера. Рекомендую всем!!!

Объявление № 108, просмотрено 410 раз

Комментарии

  • к сожалению, не могу согласиться с предыдущим комментарием, ибо у меня кардинально противоположное мнение.
    Атмосферы в клубе нет никакой. Администраторы невнимательные и занимаются своими делами. Консультаций никаких не дают. Про возможные противопоказания не предупреждают. По их мнению, если человек приходит к ним, то должен уже все знать.
    Аппараты неплохие, но любые такие можно найти и в других местах, более удобных по доступности к метро и с благожелательным отношением к посетителям.
    Еще одним доказательством моих слов служит то, что при моих посещениях зал всегда был полупустой. А это говорит о многом...

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.