#

Грамотная бухгалтерия, ответственные сотрудники

Для небольшого бизнеса не всегда выгодно нанимать своего бухгалтера – работы не очень много, а платить надо полноценную зарплату. Поэтому всю бухгалтерию у нас ведет специалист Объединенной консалтинговой группы. И мы не одни такие. Несколько сотен небольших предприятий поступают также. Сбоев или нареканий к работе не случалось, хотя мы сотрудничаем несколько лет и специалисты менялись. Эта компания взвешенно подходит к набору своих сотрудников. И у нас вся бухгалтерская отчетность в порядке.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 13092, просмотрено 220 раз