#

Спасибо всем!

Моя мама, после смерти отца в 2009 году, заболела депрессией. Она мучилась три года и вместе с ней страдала её семья. Она лечилась во многих медучереждениях, но эффект был незначительный. Я уговорил её придти в этот центр и началось лечение, которое длилось 8 месяцев. Иногда мне казалось, что конца этому не будет... Но теперь уже год, она и мы с ней живём спокойно, депрессия отступила. В процессе лечения врач контактировал и с нами, членами семьи, помогал и поддерживал нас. Спасибо ему за это. С уважением, Александр.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 13438, просмотрено 348 раз