Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации Частный пансионат для пожилых Времена года, ООО

  • Моей маме 81 год, после микро инсульта она стала совсем беспомощной: проблема с памятью, и как следствие, перестала за собой ухаживать, забывала поесть и пр.
    Я работаю, часто выезжаю в командировки, и обеспечить круглосуточный уход на должном уровне не в состоянии. Возникли проблемы, которые до этих пор не приходилось решать – с кем ее оставить, как обеспечить уход и общение.
    Огромное спасибо сотрудникам пансионата за то, что они профессионально взяли на себя решение всех проблем.
    Пансионат я выбирала таким образом, чтобы территориально он находился не в черте города, но рядом, не более чем в 30-ти минутах езды на машине с тем, чтобы в любое время можно было навестить. Моя мама находится в пансионате уже полгода. Я довольна, что выбрала пансионат «Времена года» в Парголово.
    Сотрудники пансионата внимательны, вежливы, общительны, заботливы, терпеливы, ответственны, что очень важно при уходе за пожилыми людьми.
    Проживающие в пансионате дедушки и бабушки все аккуратные и ухоженные. Когда возникают проблемы со здоровьем, сотрудники пансионата могут оказать квалифицированную медицинскую помощь.
    В пансионате домашняя обстановка, достойная разнообразная кухня. В комнатах чисто, аккуратно, уютно и немаловажное для меня обстоятельство – отсутствие специфического запаха старости.
    Очень жаль, что территория зеленой зоны пансионата, где в погожие дни можно гулять на свежем воздухе, очень маленькая.
    Я очень признательна всему коллективу пансионата «Времена года» в Парголово за достойный, каждодневный труд.

Объявление № 13860, просмотрено 217 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.