Санкт-Петербург и Ленинградская область

Отзыв об организации Аптека # 167

  • Эта аптека- одна из немногих в городе, и вторая в Московском районе, принимающая и изготавливающая препараты по РЕЦЕПТАМ.
    Рецепт выписал физиотерапевт для процедуры электрофореса.
    Рецепторный отдел в аптеке имеется, но он обычно закрыт, так как рецептов немного. Пришлось стоять в кассу. Касс две, они абсолютно одинаковые. Мой выбор пал туда, где было меньше народу (три, против четырёх в другую), очередь тянулась долго, минут пятнадцать из за неторопливости фармацевта. Оказалось, что мне- в др. кассу. Но нигде об этом не сказано ни словечка. Без очереди (точнее после одной "нее той" очереди) меня с рецептом брать отказались. Отстояв пятнадцать минут к кассе номер два, пришлось ещё столько же времени провести в ожидании у кассы номер один. Подсчитали стоимость лекарства, нужно было оплатить сразу всю стоимость. Обслужили вежливо, но очень медленно. Уже на след.утро можно забирать лекарство. Очень быстро работают.
    Не советую обращаться в эту аптеку за покупкой лекарственных препаратов, так как очень долго придётся ждать. Но если очень нужно изготовить лекарство по рецепту, а вы живёте в Московском районе- неплохой вариант.

Объявление № 13996, просмотрено 251 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.