#

ездили в египет в отель пирамиса ресорт через альфа тревел

. отель просто супер!ездили с подружками,все остались очень довольны,хотя и не ездили не на одну экскурсию!уже вторую неделю отойти не можем)) отель красивый,большой, обслуживание на отлично! если вы не настроены скучать,то веселье там можно найти. единственный недостаток-мы попали на чемпионат мира и анимации по вечерам практически не было,а показывали футбол...из-за этого мы почти каждый жень ездили на рынок и в клубы. на дорогу уходило всего пол часа.насчет анимации -ребята все веселые,заводные,классные.мы старались не пропускать их развлекательные программы, потому что это огромная порция позитива.море очень красивое,в минуте ходьбы от ресторана, ныряние с масками впечатляет. вобщем,отдых там стоящий!огромный привет аниматору вадиму и максиму из москвы;))))

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 1607, просмотрено 382 раза