Санкт-Петербург и Ленинградская область

Отзыв об организации ЖИДКИЕ ОБОИ

  • Решили с женой затеять обновление стен в комнатах. Выбор пал на отделку жидкими обоями. Нашли в интернете видеоролик по нанесению жидких обоев на сайте компании «ДС Мастер». Стали искать, где можно в Санкт-Петербурге приобрести жидкие обои. Объездили весь город, «облазили» весь Интернет и купили в компании «ДС Мастер» рядом с метро «Лесная». Что порадовало, так это очень большой ассортимент, невысокие цены и возможность сразу приобрести, в один приход. Ждать прихода по заказу две недели для нас неприемлемо, ремонт стоять так долго не может. В общем, ремонт неделю назад своими силами, еще раз просмотрев видеоролик про нанесение жидких обоев, закончили. Пригласили друзей посмотреть, тоже загорелись идеей обновления стен. Но так как живут в южной части города, покупать будут около м. «Фрунзенская». Там у "ДС Мастера" также находится офис продаж и складские помещения. Вот адреса и телефоны:
    Московский проспект, 65; телефоны: (812) 920-15-40, 928-15-20, 458-59-54 метро «Фрунзенская»
    Кантемировская ул., 39; телефоны: (812) 925-04-20, 922-65-90, 677-16-51 метро «Лесная»

Объявление № 2318, просмотрено 1228 раз

Комментарии

  • А я покупала обои как раз у этой компании ООО "СТЕНПО":и цены ниже,и мастера мне сделали ремонт ОЧЕНЬ качественно,быстро и дешевле.Я обращалась в другие фирмы,делала мониторинг по ценам и ассортименту-единственный вывод-здесь в этой фирме и дешевле и выбор богаче.Никаких проблем с доставкой-она у них бесплатная.С точки зрения ожидания-того что не было в наличии пришлось ждать всего неделю,пока мне делали подготовку стен, все приехало-вообще никакой задержки не получилось!Так что я очень довольна!И жидкие обои рекомендую теперь всем знакомым!У меня вся квартира сделана разными фактурами и я проблем не знаю!!!!Всем рекомендую!!Что касается ООО "СТЕНПО"-просто они переехали по адресу Набережная Обводного канала.д.40,тел 953-15-40,986-17-75

  • Ой, а я тоже покупала, только в другом офисе, на Лесной в Декомикс, это одна организация,просто офисы разные и название их!))) Все очень понравилось, нам менеджер все рассказала, показала, как говориться: все посмотрели, потрогали и пощупали))) Нам и по цвету и по фактуре помогли подобрать,т.к. в спальню хотели,а я привереда - хотелось что-то с изыском, купили серию Эйр Лайн. Вы не представляете, так шикарно смотрятся они, просто сказка!)))))) И наносили сами,ничего сложного в этом нет! Спасибо за помощь менеджеру, не помню как зовут,вроде Наталья, вот ее телефон 925-04-20.Всем советую в эту фирму обратиться. Сейчас гостиную хотим сделать,поедем только к ним, только уже за фактурной штукатуркой,кстати, у них есть все!

  • надо же! мы тоже покупали в ДС мастере. но не так уже понравился сервис поначалу. менеджер была занята. но вышел сам директор, фамилию не знаем. Андрей. и все рассказал, помог с выбором. Силк Пластер превзошел ожидания!

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.