#

Обслуживание в компании

Обслуживание в данной компании отвратительное. Заказали товар, привезли с опозданием на неделю, неправильно написали название нашей компании, потом около 2-х месяцев просили исправить. До менеджера, который составлял заказ, было не дозвониться, чтобы узнать, когда придет товар. В разговоре по телефону хамили. С руководством не соединяли.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 246, просмотрено 331 раз