#

Только в Алису!

Мою зайку напугали в поликлинике. И когда у неё снова разболелся зуб мне подруга рекомендовала сходить в "Алису". Шли и тряслись. Но все переживания оказались напрасны. Встретили как друзей. Пока оформляли карточку с дочкой поиграли. В кресле доктор Марина Александровна всё ей рассказывала и договорилась "погладить" зубик. А теперь Машенька согласна ходить только в "Алису". Спасибо всей "Алисе" и, особенно, Ширмановой М.А.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 3676, просмотрено 441 раз