#

Хочу поблагодарить компанию за помощь

6 лет назад нашей новорожденной внучке был посставлен диагноз "дисбактериоз" и доктор назначила заселение кишечника бактериями. я связалась с институтом, заказала нужные бактерии и в определенное время приехала и получила эти заветные бутылочки с живыми бактериями. Все у нашей девочки с тех пор хорошо, в сентябре пошла в 1 класс. Теперь вот такая же проблема с внуком, ему почти годик. Но!!!Доктора(уже другие) даже не нают, о чем мы их просимю А просим всего лишь дать назначсение на определенные бактерии, которые мы получим у вас. Что делать?Ведь нужно знать, какими именно бактериями заселять ЖКТ.

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!

Ответить

Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов. Рекламные сообщения не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.

Объявление № 3733, просмотрено 453 раза