Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации Стоматологическая поликлиника # 3

  • добрый день всем.
    столкнулась с проблемой- воспалился корень (7-ка), давно бы вырвать, да пока не воспалится- не пойдешь. А тут и поликлиника, к которой прикреплен по ОМС полюсу в другом конце. Стала искать, что поближе и государственное. Или поликлиника 3 или 2. Почитала отзывы по 2-ой- не очень. По 3-ей вообще не нашла ничего. Опросила коллег: есть позитивный опыт обращения и к стоматологу, и к хирургу в 3-ей. Боль такая, что сильно много выбирать не пришлось.
    И к тому же, не взяла сам полис: ну не думала, что вообще в этот день куда-нибудь пойду, кроме работы.
    Короче, узнала номер своего полиса, пришла в поликлинику, без вопросов меня приняли, установили достоверность номера полиса с единой базой ОМС. От осмотра дежурного отказалась: не люблю, когда там ковыряются все, кому не лень, а лечить не собираются. Так каждый ковырнет пломбу- иди меняй новую.
    Подписалась под отказом. Без вопросов со стороны персонала.
    Направили к хирургу, Боголюбова, очень приятная женщина. Концентрация перед каждый пациентом, как перед генеральным боем. Зато после того, как зуб был вырван, она позволила себе расслабиться и поболтать.Но до этого- ни-ни. Зуб был сложный: на поверхности ничего не осталось, пришлось ковырять, подковыривать и выбивать. Но под ледокоином это вообще как со стороны. Забыла сказать, что все мне обошлось бы вообще бесплатно, если бы мне не был противопоказан новокаин. Поэтому заплатила 150 рублей за 1 укол. После того, как зуб вырвали, врач еще понаблюдала меня в течение минут 30: несколько раз вызывала в кабинет, меняла перевязочный материал.
    Я была благодарна за профессионализм, за заботу. Своим отзывом исправляю историческую несправедливость: ни одного отзыва о 3-ей поликлинике. Исправляю. Всем удачи!

Объявление № 7570, просмотрено 319 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.