Санкт-Петербург и Ленинградская область

Положительный отзыв об организации ПЕТЕРБУРГСКАЯ НЕОТЛОЖКА

  • Коллектив педагогов и детей ГСОУ ЛО "Сясьстройская специаль-ная школа-интернат" выражает огромную признательность и благодарность самой компании и непосредственно врачам компании: Тихоновой Ольге Юрьевне, Васильевой Валентине Васильевне, Ковалевской Елене Александровне, Варпуновой Татьяне Анатольевне за помощь, которую они оказали детям-сиротам и детям-инвалидам в поправлении их здоровья и точной диагностике. Наш коллектив поздравляет сотрудников с Новым годом и Рождеством. Желает доброго здоровья, удачи в нелёгком и таком нужном труде. С уважением коллектив ОУ.

Объявление № 8841, просмотрено 500 раз

Комментарии

  • Хочу выразить Вам благодарность, за организацию такой нужной нам больным людям, своевременной и квалифицированной помощи. Четкие действия высококвалифицированных специалистов помогли предотвратить чрезвычайные события.
    Хочу выразить благодарность врачу Ульяновой Маргарите Владимировне за внимание и помощь, оказанную мне на фоне резкого ухудшения моего состояния. Также хочу выразить особую благодарность медицинской сестре Ковтун Надежде Викторовне, проведшей курс капельниц на фоне моих плохих вен, ее работа была по истине ювелирной. Своим появлением в квартире, Надежда Викторовна поднимает дух больному человеку, ее внимание, улыбка, приятный голос, ответственность создают попросту состояние покоя и надежды.

    Доцент биолого-почвенного факультета СПб госуниверситета, кандидат биологических наук, Коваленко Римма Ивановна. 25.06.2012.

  • Не могу не написать свой отзыв о докторе Петербургской Неотложки Васильевой Валентине Васильевне. Вызывали к ребенку с температурой, более чуткого и внимательного врача лично мы не встречали. И всю карту внимательно просмотрела, лечение назначила, и через несколько дней перезвонила, узнала все ли в порядке и как ребенок себя чувствует. Спасибо что есть еще такие врачи.

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.