Санкт-Петербург и Ленинградская область

Отзыв об организации ПАНАВТО-СЕВЕР

  • Панавто-крупная диллерская сеть Ямахи, по-этому каждый салон у них в отдельности наддо рассматривать. В прошлом теперь уже году заказывал там мотоцикл. Спешки не было, а цена в питере дешевле, чем в москве, даже с учетом бензина и всего такого прочего. В общем сами понимаете, покупка не дешевая, не маленькая и мнение за время общения сложилось такое:
    Панавто питерский достаточно приятный салон, переход в статус премиум убрал многие косяки с уровнем сервиса, но и ценовуха там ощутима, даже для меня. Консультант-слишком любит мотоциклы и общаться, по-моему. Я не первый год уже на железном коне и приехал за вполне конкретным субъектом и в принципе не нуждаюсь в рекомендациях и комментариях. Однако вежливость и позитивный настрой присутствовали, по-этому удовольствие от беседы я получил. Качество продукции как пункт в обсуждении не нуждается-это ямаха, заслуга Панавто тут только в том, что нет поддельных деталей. Доставкой я не пользовался-ниче не могу сказать. Лично я, как опытный мотоциклист, остался вполне доволен. Для новяков вообще рекомендую-много дельной информации узнаетет в процессе покупки.

Объявление № 9707, просмотрено 416 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.